Врач-ортопед отправлен на войну в Сомали - можно ли разорвать контракт и вернуть домой?
В Сомали идёт война, и моего любимого мужчину направили туда по контракту, он врач-ортопед, возможно ли разорвать контракт и отправить его ко мне домой, я нуждаюсь в нём.
Лучший ответ
Вы познакомились с ним в интернете. Он гражданин США (Великобритании). Работает врачом. Для разрыва контракта необходимо выплатить некую существенную сумму. Которая у Вас есть. Это мошенники.
Спасибо, теперь все ясно.
Вы этого любимого человека в глаза видили? Вам на уши присел мошенник, а Вы уши развесили.