Жду ответа от полиции - 20 дней назад написала заявление о физической агрессии и оскорблениях на работе
Как правильно... нужно описать тот день, на работе, в подробностях, что сделала сама экспертизу телесных повреждений, что 2 недели с сотрясением была на больничном, в полиции заявление есть и по сегодняшний день тишина от правоохранительных органов, верно?
Обратились такого числа в полицию кусп такой-то, до настоящего времени полиция действий по моему заявлению не предприняла прошу провести проверку в отношении моего заявления от кусп.
Пишите в прокуратуру, что полиция бездействует.