Хабаровск, 18.09.2021, 21:50

Жду ответа от полиции - 20 дней назад написала заявление о физической агрессии и оскорблениях на работе

Вопрос №18736742 из г. Хабаровск
опубликован 18.09.2021, 21:50
Написала заявление в полицию по факту оскорбления меня на рабочем месте сотрудницей и физических действий применяемых ей ко мне, ...уже прошло 20 дней, полиция молчит, у них какие то сроки или может самой в прокуратуру написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно... нужно описать тот день, на работе, в подробностях, что сделала сама экспертизу телесных повреждений, что 2 недели с сотрясением была на больничном, в полиции заявление есть и по сегодняшний день тишина от правоохранительных органов, верно?

18.09.2021, 21:56

Обратились такого числа в полицию кусп такой-то, до настоящего времени полиция действий по моему заявлению не предприняла прошу провести проверку в отношении моего заявления от кусп.

18.09.2021, 22:06

Пишите в прокуратуру, что полиция бездействует.

18.09.2021, 21:52

Как правильно... нужно описать тот день, на работе, в подробностях, что сделала сама экспертизу телесных повреждений, что 2 недели с сотрясением была на больничном, в полиции заявление есть и по сегодняшний день тишина от правоохранительных органов, верно?

18.09.2021, 21:56

Обратились такого числа в полицию кусп такой-то, до настоящего времени полиция действий по моему заявлению не предприняла прошу провести проверку в отношении моего заявления от кусп.

18.09.2021, 22:06

Юридические услуги в Хабаровск

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских