Произошел порыв водопровода в дом, где никто не знает.
Мы живем в 2-х квартирном доме, оформлен в частную собственность. Произошел порыв водопровода в дом, где никто не знает. Коммунальщики отказываются от ремонта говорят что это мы должны ремонтировать, а если ремонт не произведем нас отключат от водоснабжения.
Все зависит от того, кто ответственен за подключение от сети до дома! Вы вправе выяснить этот вопрос, обратившись в администрацию г.Змеиногорска(отдел по надзору за деятельностью ЖКХ), составте мотивированное заявление, где просите проверить законность отказа от выполения ремонтных работ! По результатам ответа можно будет судит о дальнейших действиях.