Как грамотно закрыть раз и навсегда азартное заведение с игровыми компьютерами во владивостоке хотябы одно рядом с домом.
Здравствуйте!
Написать жалобу в Прокуратуру и просить провести прокурорскую проверку на законность деятельности.
Основания
Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., всту...Статья 9. Создание и ликвидация игорных зон
Обращайтесь в полицию, настаивайте на возбуждении уголовного дела. Если отказывают пишите в прокуратуру. Только настойчивостью и терепнием.
В какую прокуратуру. Прокурору г. владивостока или районные есть.
Напишите и по месту жительства, и Владивостока. Не помешает.
Текст у этих жалоб один и тот же будет.