Помогите рассчитать общий режим пробыл в сизо с 13.12.2019-30.09.2021 срок 2.10 месяцев.
ОТбыли получается 2 года 8 мес 10 дней, срок 2 года 10 месяцев, осталось 2 месяца.
Ст. 72 УК РФ, Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, из расчета один день за:
б) полтора дня отбывания наказания в исправительной колонии общего режима;
В Сизо Вы пробыли 1 год 9 месяцев и 17 дней. Умножайте это на 1,5
Так в итоге сколько останется?
Если срок лишения 1020 дней (+/-несколько дней), а отбыли Вы 647*1.5=970 дней, то с небольшой погрешностью осталось 50 дней. Примерно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.