Обязаны ли они это доделать или это нужно делать за свой счет?
Администрация сельского поселения для заключения договора социального найма предложена квартира. В ней отсутствуют межкомнатные двери, нет обоев. На полу замененные доски не покрашены. Обязаны ли они это доделать или это нужно делать за свой счет? На основании какого нормативного акта?
Предоставляемое Вам жилье должно соответствовать требованиям, изложенным в Постановлении Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"