Опыт работы в пятёрочке - уволилась после нескольких часов работы - будут ли оплачены?

• г. Тюмень

Я позавчера устроилась на работу в пятёрочке, с 9 до 6 должна была работать, но ушла в 3 отпросилась и мне разрешили. Вчера написала, что не хочу больше работать, поняла что это работа не для меня. Они мне должны заплатить за эти 6 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, должны оплатить отработанные часы.