Продавец алкоголя наконец пойман благодаря чеку после нескольких попыток продажи несовершеннолетнему
Я продал алкоголь не совершеннолетнему в 3 раз но до этого раза все дела закрывались за отсутствием улик и доказательств. В этот раз у них остался чек.
Лучший ответ
Значить не было никаких "разов" до этого, раз они прекращена.
В этот раз не стоит признавать вину.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Так не ясно, кто реально этот чек получил... он и в мусорнице мог быть найден...
Хотя готовьтесь к наказанию, видимо... КоАП РФ Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции - штраф от 30 000 до 50 000 на граждан...
Мария
Юлия Александровна
Как выиграть дело в суде по факту продажи алкоголя несовершеннолетнему.
Селена
Стажерка в магазине - продала алкоголь несовершеннолетнему по ошибке, уголовное дело возбуждено
Ольга Васильевна
Покупка алкоголя несовершеннолетнем - Что дальше и как поступить?
Никита
Можно ли отделаться предупреждением за продажу алкоголя несовершеннолетнему без заведения кассы в магазине?
Мария
Обвиняют в продаже алкоголя несовершеннолетнему - отсутствие доказательств, но есть кассовый чек. Какие могут быть последствия?
Гость_7332394
Несовершеннолетним продали алкоголь и табак - могут ли повторно дать штраф ИП?
Светлана
Что я могу сказать в свое оправдание на суде, продажа несовершеннолетним пива. Спасибо.