Как вписать биологического отца в свидетельство о рождении, если он находится в СИЗО, а супруг неизвестен?

Такой вопрос. Мне рожать 10 октября. Со дня развода не прошло 300 дней, а биологический отец на находится в СИЗО. Где бывший муж не знаю, так как я разводилась через суд. Что мне делать и как вписать биологического отца в свидетельство о рождении ребенка?
Лучший ответ

Вы в разводе и можете вписать кого захотите.

Всегда можно через суд установить отцовство, тем более биологического отец на месте и пока никуда не переедет.

Ему тоже не помешает на суде наличие несовершеннолетнего ребенка на иждивении.

Спасибо

Ничего вы пока он отбывает наказание, не сделаете. А когда освободится, установит своё отцовство в суде (если вашему ребёнку нужен судимый отец), в чём я не уверена.

Нужно оспаривать отцовство в судебном порядке.