Док московсковского головного филиала, или на нас местные учредительные документы.
Добрый день.
Во-первых, Вы предоставляете в УК документы, подтверждающие право владения или пользования нежилым помещением, например, свидетельство о праве собственности, либо копию договора оперативного управления или хоз. ведения, к которым прикладываете копии учредительных документов на организацию, указанную в свидетельстве о праве собственности или договорах оперативного управления или хоз. ведения, т.е. предоставляете документы на организацию, которая владеет нежилым помещением и будет производить оплату коммунальных услуг.
Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично.
С уважением, Першина Е.С.