Можно ли получать пенсию по возрасту в РФ и Узбекистане, если я гражданка обеих стран?

Хотела уточнить могу ли я оформить пенсию по возрасту и в РФ и в Узбекистане? Являюсь гражданкой РФ, но в Узбекистане тоже гражданка страны, т к не ещё не подписано мое заявление о выходе из гражданства Узбекистана.

Лучший ответ

В России точно можете! У меня есть примеры в практике когда люди получали двойную пенсию, но там была Украина. Попробуйте. За спрос денег не берут.

Спасибо за ваш ответ.

На двух стульях не получится...

Спасибо за объяснение!