Незаконные действия первого коллекторского агентства - увеличение долга в 10 раз и попытки списать деньги через суд.
Первое коллекторское агенство увеличило мой долг в 10 раз, теперь я им должен миллион, теперь несколько раз в год пытаются через суд списать эти деньги частями. Законны ли их действия?
Лучший ответ
Добрый день. Запретить обратиться в суд не может никто и ничего незаконного в этом нет. Более того за такие обращения их нельзя привлечь. Если их заявления составлены в соответствии норм гпк рф, то их будут принимать и если вы не явитесь, то взыскать.
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ?
Вы несколько раз в год участвуете в судебных процессах и спрашиваете законны ли действия без обозрения документов.
Агенство подвало иск в суд?