С меня просят заявление с реквизитами! Приставы в курсе решения суда!
Вот что мне пришло с Башкорстана. Напишите пожалуйста заявление о перечислении денежных средств на счёт в банке и укажите реквизиты.
Если у Вас имеется такое судебное решение - без подобного заявления действительно исполнить его приставам будет минимум затруднительно.
Добрый день!
А какой у Вас вопрос?
Добрый день. Уточните что вас интересует или что смущает в просьбе просящего.
Добрый день! Кто просит? Вы никому не обязаны представлять свои реквизиты.
Здравствуйте в решении суда банковских реквизитов взыскателя не указано.