Ялуторовск, 19.09.2021, 15:47

Как получить на руки нужную сумму при покупке квартиры с совладельцами?

Вопрос №18737938 из г. Тюмень
опубликован 19.09.2021, 15:47
Хотел бы у вас узнать один вопрос. Одобрили ипотеку 2 140 000 Первоначальный 600000. На руки 1 540 000 Рыночная стоимость квартиры примерно 2 000 000-2 100 000 Я имею уже долю в квартире которую хочу купить, имею 1/4, остальные доли брата, сестры, мамы. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы на руки продавцы 1 540 000 получили? Необходима именно эта сумма. Скажите пожалуйста, это вообще возможно? Или в любом случае нужно из стоимости квартиры мою долю вычитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стороны сами определяют стоимость жилья по договору купли-продажи. Так и укажите, что приобретаете 3/4 доли за 2 140 000 р.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.09.2021, 15:52

Можно вам позвонить? И сколько это будет стоить?

19.09.2021, 15:55

Ответил в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.09.2021, 15:57