Последствия отсутствия постоянной регистрации по месту жительства
Алекс, если срок временной регистрации не истек, то никаких для вас последствий не будет. Временная регистрация – это вкладыш в паспорте, именуемый «Свидетельство о регистрации по месту пребывания». Минимальный срок, на который выдаётся Свидетельство составляет 3 месяца. Если оформление производится на основании договора найма, то регистрация производится на срок его действия. Максимальный срок для граждан РФ – 5 лет.
Никаких нет последствий.
Если есть временная регистрация-то перед законом вы читсты и ни каких проблем не должно возникнуть.
Добрый день! Неблагоприятных последствий не возникнет, документ соответствует требованиям закона.