Запрет на регистрационные действия - как получить авто, если у бывшего владельца судебная задолженность?
Купили машину по договору купли продажи у перекупа, так вышло что не получилось сразу перерегистрировать на себя, а сейчас решили сделать проверку авто на сайте ГИБДД, посмотреть не сняли ли с учета, а там вышла информация, что на эту машину наложен запрет на регистрационные действия, так как у бывшего владельца судебная задолженность, и приставы наложили запрет. Связаться с владельцем нет возможности. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, получится все таки на себя машину оформить, и какие последствия могут быть?
Здравствуйте, это вопрос можно решить в судебном порядке.
Добрый день!
Обращайтесь в суд.