Пожизненное право проживания в квартире и регистрация
Да, дает право на регистрацию.
Здравствуйте Павел, по количеству и разноплановости вопросов могу сделать вывод. Но уточните пожалуйста, где и когда Вы впервые уловили термин "пожизненное право проживания", и что таковой значит. Это Ваше ноухао.
Да, и если, как пишет коллега Акулова "Да, дает", чем в таком случае подтверждается пожизненное право проживания (имеется в виду правоустанавливающий документ).
Если нет регистрации, то не может быть и права на проживание, тем более пожизненное...
Малахову А.А - у меня никаких ноу-хау нет. Учитесь без ошибок писать."Юрист",книжки по этике забывший прочитать. И в поисковике не способный искать.
Бессрочное право пользования жильем (если таковое имеется) порождает право на вселение и регистрацию.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.