Оплата на BlaBlaCar оказалась на p2p pay.mkb.ru - как вернуть деньги?
Заказывала машину на Бла Бла каре, пеиесывалась с водителем, сказал сделать бронь на сайте скинул ссылку, ссылка Бла Бла кар бус. Ру сделала ввела данные карты пришёл пароль написала сначала 500 рублей потом 5500 и ещё 5500. А в чеке от банка написано что оплата прошла не на Бла Бла кар а на p2p pay.mkb.ru. Что делать, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Никак.
Нужно смотреть, куда платите. Мошенник деньги не возвращают.
Добрый вечер!
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.