Кассация признала иск о некачественной услуге и иск о доведении недостоверной информации тождественными - разбираемся в законе о защите прав потребителей

Вопрос по закону о защите прав потребителей.. иск с основанием о некачественноц услуге и иск о доведении недостоверной информации. . тождественные? Такой вопрос.. потому что кассация признала.. тождественными.,
Лучший ответ

Добрый день, Анна! Если Вы не согласны с решением суда - можете обжаловать в вышестоящий. В данной ситуации надо читать решение и смотреть нормативное обоснование суда. Как правило суд кассационной инстанции проверяет обоснованность и делает законные выводы.