Как жить в коммунальной квартире - правила поведения и согласование общих условий использования.
Живу в коммунальной квартире 2 комноте в собственности у одной и 2 комноте у меня, гостиная кухня душ общие. Можно ли мне покушать и искупаться в 00:30
Если я работаю до 00:00?
Соседка жалуется, что не даю ей спать и диктует свои правила.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ангелина. Вы вправе пользоваться общим имуществом по своему усмотрению. Единственно, в ночное время, Вы не должны производить шум мешающий отдыху Вашей соседки. Шум от работы душа или газовой плиты, к таковым не относится. Если они мешают отдыху соседки, она сама должна озаботиться усилением звукоизоляции своих комнат.
Спасибо, теперь все ясно.