Как зафиксировать стоимость незавершенного дома при разводе?
Можно.
ПРовести оценку состояния дома с фото.
На осмотр вызвать супругу...
Но это не изменит долю супруги, а лишь даст возможность взыскать с неё расходы пропорционально её доле..
Здравствуйте Андрей.
Это конечно трудно. Но лучший способ предъявить супруге бывшей претензию на участие в расходах на строительство дальше дома. Она откажется. Подать иск в суд. Зафиксировать все в каком состоянии дом. Выделить долю детям потом. Выплатить им детям и жене компенсацию, ведь дети и жена участвовали в строительстве дома, когда была Ваша семья. Так что Вам решать. Удачи. . .