Как распорядиться долей в недостроенном доме с бывшим супругом и ребенком?
Если оформлен - как всегда, можете распорядиться своей долей собственности, с соблюдением правил, предусмотренных ст. 250 ГК РФ.
Право собственности не зарегистрировано, сделки с домом, а также с долями, исключаются.
Добрый день! Поясните что вы хотите конкретно, доли у вас оформлены на незавершенное строительство? Если необходима детальная консультация можете обращаться к нас в офис на бесплатный прием.
Можете продать долю мужу, или купить у него долю, с долей ребёнка сложнее, так как необходимо будет выделять такую же долю в другом имуществе, либо деньги класть на его счёт, с этим вопросом лучше в опеку обратиться.