Тинькофф кредитная карта - Постановление о возбуждении исполнительного производства и возможность отмены исполнительной надписи в другом городе
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Тинькофф кред. Карта задолженность 123 тыс, они сделали через нотариуса исполнительная надпись, могу ли я отменить надпись. Я нахожусь в г.кирове а надпись была сделана в Москве.
Лучший ответ
Такое право у вас ЕСТЬ однозначно, но решать вопрос придётся в суде Москвы.
Спасибо, все понятно!
Можно оспорить такое взыскание, как и условие договора о взыскании по исполнительной надписи.
Подавайте. Это официальный портал, для подачи заявлений, обращений и пр.
Я понимаю. А если я отправлю исковое заявление в ГАС Правосудие, возможна отмена.