Инспектор ПДН с ментами забирают ребенка из грязной квартиры без прописки.

Вопрос №18739053 из г. Красноярск
опубликован 20.09.2021, 08:14
Приехала инспектор пдн с двумя ментами и из-за того что в квартире где я с ним не проживал а прописан, жил три года один дедушка, там очень сильно грязно и ремонт, неповерела что мы не начнем там забрала ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Предоставьте документальное подтверждение что фактически вы проживаете по другому адресу.

20.09.2021, 08:24

Представьте доказательства обратного, ч то там не проживаете.

20.09.2021, 08:23

Я ее привез по адресу где ребенок ночевал, но она не поверила. Ж.

20.09.2021, 08:26

Предоставьте справку о составе семьи с другого места, свидетелей и т.д.

20.09.2021, 08:31