Автомобиль куплен, но не могут зарегистрировать из-за «утери» паспорта бывшего собственника - что делать?
Машину сегодня зарегистрировали. Мы так и не поняли юмора, что там было. Пришли на верочку. И их компьютер никаких ошибок больше не выдал. Сбой, наверное, какой-то... Документы получили.
В этом случае надо обжаловать отказ.
Отказ нужно обжаловать в суд.
Взять справки и показать тем если что жалобу в прокуратуру или суд.
Иногда бывают сбои в программах, зависает, выдает не корректные данные. Думаю смысла обжаловать уже нет! Поздравляю с машинкой!