Как правильно написать жалобу на патруль милиции за незаконное изъятие ребенка без сопровождения взрослых

Как написать жалобу, на патруль милиции, который без сопровождения взрослый, забрал несовершеннолетнего ребёнка с квартиры друга, в 19.00. Насколько я знаю, они без взрослых не имели права и забирать и довпать дышать в трубочку, при этом не меняя колпачки! Я не знаю, как правильно, это сделать!?
Лучший ответ

Добрый день! Виктория, на сайте не составляются правовые документы, по данному поводу можете обратиться непосредственно к адвокату.

Напишите жалобу в прократуру в свободной форме.

Ответ не по существу вопроса.