Симферополь, 20.09.2021, 10:47

Как оплатить долг за должника в ФССП и снять запрет на регистрацию авто, чтобы потом обратиться в суд за возмещением?

Вопрос №18739438 из г. Симферополь
опубликован 20.09.2021, 10:47
Можно ли оплатить долг за должника в ФССП, чтобы снять запрет на регистрацию авто и в последующем обратиться в суд за возмещением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через Банк исполнительных производств на официальном сайте ФССП.

20.09.2021, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, можно.

20.09.2021, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Приставы отказываются принять от вас оплату из-за того что вы не являетесь стороной по исполнительному производству?

20.09.2021, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я бывший судебный пристав стаж 21 год на пенсии по выслуге пишите в личный чаи или звоните.

22.09.2021, 19:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как осуществить в рассматриваемой ситуации проплату если приставы отказывают.

20.09.2021, 10:57