Собака маленькая забежала на соседний участок и попала в капкан, что можно сделать с уродом соседом?
Мария, я конечно извиняюсь, а что Ваша собака делала на соседнем участке?
Кошек удержать сложно в таких ситуациях, а вот с собаками должны бы следить...
Все не так однозначно...
Здравствуйте. Можно привлечь его к ответственности.
Добрый день. Вызывайте участкового это превышение необходимой обороны согласно позиции ВС РФ.
Здравствуйте!
Попробуйте подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 245 УК РФ.
Собака побежала за кошкой на соседний участок.
Здравствуйте.
Вы ничего не сделаете со своим соседом, а любой, кто скажет, что соседу что-то можно сделать - либо неквалифицированный, либо мошенник.
ВЫ нарушили правила содержания собак: что Вы будете делать - это Ваши проблемы, но за пределы дома собака не должна была выскакивать!