Как получить решение суда о разводе, если живешь в другом городе?
Не могу получить решение суда о разводе. Разводилась в г.Красноярске 4 года назад, живу в Челябинске, посылаю заявления в суд, чтобы выслали решение суда. Но ничего не приходит. Как до них достучаться.
Письма должны быть с уведомлением о получении, свяжитесь с секретарём суда либо через сайт суда подайте жалобу на имя председателя суда.
Здравствуйте. Получить можно за месяц. Не проблема.
Позвоните помощнику судьи, потребуйте предоставить вам копию решения. Если так и не будет ответа, направьте жалобу председателю суда. Письма отправляйте заказными с уведомлениями, все квитанции сохраняйте. В жалобе председателю описываете всю ситуацию + подтверждение что вы ранее направляли заявления в суд и они остались без рассмотрения.
Здравствуйте Екатерина!
Созвонитесь с секретарем суда или с канцелярией суда, объясните что делали запрос, и требуйте чтобы его выслали.