Работаю водителем, нужна карта водителя, можно ли получить если есть инвалидность?
Лучший ответ
В данном случае наличие инвалидности не препятствие если вы при устройстве на работу не скрыли инвалидность и успешно прошли предварительный медосмотр.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Если инвалидность Ваша не является по медицинским параметрам препятствием для управления тс, то ничего страшного.