Как получить гражданство Грузии для родившихся в Грузии, но имеющих другое гражданство?

Вопрос №18739911 из г. Самара
опубликован 20.09.2021, 13:03
Я родился в 1953 г.в Кутаиси в семье военнослужащего. Свидетельство о рождении на грузинском языке. Сам гражданин РФ. Могу ли я получить гражданство Грузии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь носителем языка+ по национальности грузин или имеете грузинские корни, то нужно пройти собеседование на грузинском языке, обосновать своё желание приобретения гражданства Грузии, после этого заплатить пошлину и подать документы. Рассмотрение заявления 2 месяца (если не изменяет память).

20.09.2021, 13:07

Спасибо

Я не грузин и языка тоже не знаю.

20.09.2021, 14:00

Думаю очевидным будет отказ в предоставлении вам гражданства.

04.10.2021, 10:00