У меня есть доля в обще долевой квартире, если я сделаю выдел своей части имею ли я права пустить квартирантов.
Лучший ответ
Имеете права при выделе в натуре.
Но в квартире это невозможно.
А потому никак при долевой собственности квартирантов не пустить.
Без согласия всех собственников.
Что за ответы дают. Ст.246, с.247 ГК РФ.
Вводной информации слишком мало, но и без выделения доли Вы имеете право распоряжаться своим имуществом.
Здравствуйте Вячеслав!
Для начала необходимо определить порядок пользования квартирой (закрепить за вами конкретную комнату, которую вы вправе сдавать квартирантам).
Для этого обратитесь в суд.