Как получить компенсацию и наказать виновного в аварии с переломами и больницей впереди
Ситуация такая: мужа сбила машина на нерегулирумом пешеходном переходе. Лежит в больнице, будет 2 операции на ногах-переломы. Как действовать нам дальше, чтобы наказать виновного и получить компенсацию? В гаи говорят ждать, пока свяжутся с мужем, но ждать некогда и сидеть, сложа руки, невозможно.
Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру. Для получения компенсации материального и морального вреда нужно обращаться в суд.
Здравствуйте. Вам нужно собирать чеки на лекарства, договора на оказание услуг и чеки. Обратиться с жалобой нужно в прокуратуру. Удачи.