Кемерово, 20.09.2021, 14:15

Как получить пособие на детей, если пенсионный фонд отказывает и есть долг по алиментам?.

Вопрос №18740156 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2021, 14:15
Не могу оформить пособие с 8-17 лет. Пенсионный фонд уже отказывает второй раз. Я в разводе, зп 24 т.грязными. У меня 3 детей, двум из них 17 и одному 14. Есть исполнительный лист по алиментам, мы их вообще не получаем, долг по алиментам около миллиона а пенсионный фонд отказывает. Что делать в этой ситуации, подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При наличии оснований обжаловать отказ в судебном порядке.

20.09.2021, 14:17

Пожалуйста, а в какой суд обратиться?

20.09.2021, 14:21

Районный по месту обращения в ПФР.

20.09.2021, 14:25