Хабаровск, 20.09.2021, 15:39

Advantium Limited - Обман и игнорирование клиентов при выводе денег

Вопрос №18740454 из г. Хабаровск
опубликован 20.09.2021, 15:39
Advantium limited Перевела деньги 775 евро. Дура. Жду вывода, аж смешно уже более 2 недель Игнорируют. Ложь. Возможно вернуть. Люди пожалуйста не верьте этой компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги не выводят. Требуют перевод через офшорный банк для вывода денег. Падала в суд. Идёт разбирательство. В России это компания уже заблокирована российский законодательством.

-----------------

Никакие чарджбэки не помогут. Для чарджбэка нужно подтверждение получателя денег в ошибочности перевода.

20.09.2021, 16:31

Здравствуйте!

Вернуть можно, но нужны подробности.

20.09.2021, 15:41

Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию, если компания зарегистрирована в РФ, начинайте процедуру взыскания.

Если перевод был с банковской карты, можно запустить процедуру Чарджбэк.

20.09.2021, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам огромное

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в свой банк, выпустивший вашу карту.

Если вы переводили деньги не на счёт организации, то чарджбек не поможет.

20.09.2021, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Чарджбэк

Это в свой банк необходимо обратиться?

20.09.2021, 15:42

Добрый день!

Да, обращайтесь с досудебной претензией.

20.09.2021, 15:43

Для операции чарджбэк, нужно обратиться в банк.

20.09.2021, 15:44