Меня интересует куда мне обратиться, чтоб привлечь ответчика к ответственности?
Как быть. Я подала в суд на физ. лицо о взыскании денежных средств по договору займа, денежные средства переводились на карту банковскую, в суд ответчик предоставил расписку о том, что он передал мне все карты и пин-коды. На расписке моя подделанноая подпись. Факт обналичивания денег ответчиком доказано. Деньги взысканы. Меня интересует куда мне обратиться, чтоб привлечь ответчика к ответственности? Что необходиммо сделать? Заранее благодарю.
По ст.303 ч.1 УК РФ фальсификация доказательств по гражданскому делу ответчиком- в следственный комитет по месту нахождения суда
Можете написать заявление в милицию о фальсификации доказательств.