Проблемы с уцененным телевизором - куда обратиться и как действовать?
Из вопроса не совсем ясно, могло ли это быть заводским дефектом или же повреждения могли быть нанесены, например, Вами. Во втором случае сложно будет доказать, что Вы этого не делали. В первом случае можно заняться отстаиванием прав...
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и Роспотребнадзор.
Жалуйтесь в роспотребнадзор. Также возможно защитить свои права в судебном порядке.
Нина, с учетом обстоятельств указанных в вопросе, вы вправе обратиться к продавцу с претензий в порядке норм Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1"О защите прав потребителей". Подробно читайте в разъяснении "Можно ли обменять, вернув в магазин уцененный товар надлежащего качества? Подлежит ли обмену или возврату уцененный товар ненадлежащего качества?" по адресу: