Москва, 20.09.2021, 18:10

Имеет ли право учитель ставить оценку за ведение тетради в журнал?

Вопрос №18740810 из г. Москва
опубликован 20.09.2021, 18:10
Имеет ли право учитель ставить оценку за ведение тетради в журнал?
Лучший ответ
Рекомендуется

))))))))) Я вашей оценки моих вопросов не спрашивала))) У каждого свои вопросы и на данном сайте нет четкого деления какие вопросы можно задавать, а какие нет)) Удачи)

24.09.2021, 11:02

И вам всего доброго. И тоже удачи в жестокой борьбе с учителями.

24.09.2021, 11:04

Это нигде и никак не регламентируется.

20.09.2021, 18:27

Абсолютно не информативный и не компетентный ответ... Удивляет, тот факт, что есть еще функция - получить гарантированный ответ платно...)))

Я сама нашла все статьи, акты и поправки как и где это регламентируется)

24.09.2021, 10:54

Вы очень рады за вас. не надо с такими глупыми вопросами обращаться к юристам. У людей есть проблемы и поважнее.

24.09.2021, 10:57

))))))))) Я вашей оценки моих вопросов не спрашивала))) У каждого свои вопросы и на данном сайте нет четкого деления какие вопросы можно задавать, а какие нет)) Удачи)

24.09.2021, 11:02

И вам всего доброго. И тоже удачи в жестокой борьбе с учителями.

24.09.2021, 11:04

Я не за жестокость)) и ситуация уже разрешилась наилучшим образом для всех))

24.09.2021, 11:06