Имеет ли право учитель ставить оценку за ведение тетради в журнал?
))))))))) Я вашей оценки моих вопросов не спрашивала))) У каждого свои вопросы и на данном сайте нет четкого деления какие вопросы можно задавать, а какие нет)) Удачи)
И вам всего доброго. И тоже удачи в жестокой борьбе с учителями.
Это нигде и никак не регламентируется.
Абсолютно не информативный и не компетентный ответ... Удивляет, тот факт, что есть еще функция - получить гарантированный ответ платно...)))
Я сама нашла все статьи, акты и поправки как и где это регламентируется)
Вы очень рады за вас. не надо с такими глупыми вопросами обращаться к юристам. У людей есть проблемы и поважнее.
Я не за жестокость)) и ситуация уже разрешилась наилучшим образом для всех))