Какими нормами оценивания руководствуется учитель начальных классов при оценке письменных работ и ведения тетради?
Уточните, пожалуйста, какими нормами оценивания письменных работ руководствуется учитель начальных классов? Меня интересует оценка за ведение тетради. Я полагаю, что должно оцениваться качество работы, а не то, каким почерком работа написана. Если спорная четвертная, можно добавить в журнал отметку за тетрадь. Согласна, в случае не выполнения дз ставится два. Где прописано, что эта отметка на ровне с отметкой за диктант, сочинение, изложение, контрольной работой должна быть выставлена в журнале? Спасибо, с уважением Арташ Г.В.
Нигде не прописано, что вы пытаетесь искать. Поэтому вы ищите черную кошку в темной комнате.