Попал в дтп на служебном авто. Повлияетли это на страховку личного авто?
Я не пойму. Это ведь служебный авто. Причем мой личный? Получается если у вас на работе сгорит компьютер, то он должен и у вас дома сгореть. Так что ли?
Сказано русским языком - если вы виноваты в дтп, то это повлияет на ваш кбм, который, в свою очередь, повлияет на стоимость осаго. Вы не машину страхуете, а свою гражданскую ответственность.
Некорректное сравнение с компьютером. Если Вы виноваты в ДТП, то Ваш КБМ изменится при заключении следующего договора страхования, и Вы будете платить за полис больше. Правила Дорожного Движения надо не нарушать, а соблюдать.
Нет, если следовать закону. Это независимые вещи.
На кбм повлияет, если вы виноваты в дтп.