Белгород, 20.09.2021, 19:03

Попал в дтп на служебном авто. Повлияетли это на страховку личного авто?

Вопрос №18741062 из г. Белгород
опубликован 20.09.2021, 19:03
Попал в дтп на служебном авто. Повлияетли это на страховку личного авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не пойму. Это ведь служебный авто. Причем мой личный? Получается если у вас на работе сгорит компьютер, то он должен и у вас дома сгореть. Так что ли?

20.09.2021, 19:56

Сказано русским языком - если вы виноваты в дтп, то это повлияет на ваш кбм, который, в свою очередь, повлияет на стоимость осаго. Вы не машину страхуете, а свою гражданскую ответственность.

20.09.2021, 20:40

Некорректное сравнение с компьютером. Если Вы виноваты в ДТП, то Ваш КБМ изменится при заключении следующего договора страхования, и Вы будете платить за полис больше. Правила Дорожного Движения надо не нарушать, а соблюдать.

20.09.2021, 22:35

Нет, если следовать закону. Это независимые вещи.

20.09.2021, 19:04

На кбм повлияет, если вы виноваты в дтп.

20.09.2021, 19:41

Я не пойму. Это ведь служебный авто. Причем мой личный? Получается если у вас на работе сгорит компьютер, то он должен и у вас дома сгореть. Так что ли?

20.09.2021, 19:56

Сказано русским языком - если вы виноваты в дтп, то это повлияет на ваш кбм, который, в свою очередь, повлияет на стоимость осаго. Вы не машину страхуете, а свою гражданскую ответственность.

20.09.2021, 20:40

Некорректное сравнение с компьютером. Если Вы виноваты в ДТП, то Ваш КБМ изменится при заключении следующего договора страхования, и Вы будете платить за полис больше. Правила Дорожного Движения надо не нарушать, а соблюдать.

20.09.2021, 22:35