Бывшая сотрудница Почты России столкнулась с требованием предоставить документы за 2019 год - что делать?
Я так и говорю, они говорят если я не предоставлю доказательства, то на меня повесят, как будто я взяла 46000.
Это бред. Пусть подают в суд.
Здравствуйте Галина!
В суде бремя доказывания возлагается на истца (то есть на того, кто в суд подаёт). Когда подадут в суд, можете обратиться к юристу, подготовить доказательства.
А сейчас могут говорить что хотят, Вы ничего не обязаны им предоставлять.
Так и отвечайте, что у вас нет никаких документов.
Это бред. Пусть подают в суд.
Здравствуйте Галина!