Как заставить отца ребенка платить больше алиментов - история борьбы матери за выплаты
Отец ребенка платит алименты по 7000-8000 рублей, расходы на ребенка великие, еще и спортом занимается. У отца ребенка моего, жена и есть ребенок и будучи в браке, она тоже подала на алименты чтоб моему было меньше, но суд был в мою пользу. Скажите что можно сделать, чтоб отец больше платил, в том месяце было 500, в этом 2500 алиментов. Работодатель отказывается комментировать, ссылаясь на приставов.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд в порядке ч 2 ст 83 СК РФ об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме.