Мать подделала документы, чтобы получить выплаты - можно ли за это привлечь ее и дочь к уголовной ответственности?
Добрый день, могут привлечь, если бы факт поделки подписи был бы с третьим лицом, т.к. вы родственники и на друг друга заявление писать не будете, то и привлекать к ответственности вас некому.
Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?
Понять совершено ли преступление т.к. с одной стороны так нельзя с другой вроде и ничего такого.
Понимаете даже, если бы я почтой отправила это оно бы успело т.к. там срок вот на днях истекает подачи.
Елена, она поступила неправильно, так как подставила себя, но если Вы никуда обращаться по этому поводу не будете, то все будет в порядке - ей выплатят деньги, в том числе за Вас и на этом все.