Помощь в составлении заявления о нарушении личной жизни в г. Самаре для жителя Похвистнево.

Мне нужна помощь в составлении заявления о вторжение в личную жизнь и незаконную съёмку. Я с города Похвистнево Самарская область. Мне нужны адреса в г Самара.
Лучший ответ

Можете на сайте поискать юриста, либо обратиться в личку к юристу ст.779 ГК РФ.

Спасибо Вам за помощь

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.