Жизнь в общей квартире с инвалидом первой группы - борьба с психологическими угрозами и алкогольной зависимостью бывшего супруга
В случае совершения противоправных деяний звоните в полицию. Иных вариантов нет. Собственника доли из квартиры не выселить.
Можно выплатить стоимость его доли и выписать из квартиры.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, в ПДН, в органы опеки по факту аморального поведения отца детей, угроз, применения насилия в отношении детей.
Съезжайте и расторгайте брак. Повлиять (перевоспитать) мало надежды.
Можете продать свои доли и третьим лицам. Как проблемное жилте, дешевле. Должен быть выход.
Выселяйте через суд его в таком случае.
Значит вашему ребёнку на вас и на брата наплевать.
Если не использовали маткапитал, то только продавать свои доли и вносить деньги на покупку малой 1 комнатной квартиры.
Здравствуйте!
Только жалобы во все возможные инстанции.
Не соглашается на выплаченную долю. У него весь смысл чтобы вредить мне. Я бы ушла совсем но реенок 12 летний не соглашается. У него здесь своя комната.
Мы уже пять лет в разводе. Периодически уходим с детьми к деду. Но у него маленький дом. Нет изолированнвх комнат. Заниматься учёбой нельзя.