Проблемы с получением денег из Мат. капитала после продажи доли в квартире - как решить ситуацию?
Продали 1/2 доли В квартире за счет Мат. капитала, договор заключали у нотариуса а Пенсионный фонд отказал в распоряжении Мат. капиталом сославшись на то что не все документы есть, а точнее нет обременения в пользу продавца. Как мне продавцу получить свои деньги?
Лучший ответ
Подать исковое заявление в суд или подать заявление об обременении в Росреестр, получить выписку из ЕГРН.
В судебном порядке - исковое производство.
Составление документов для суда - на платной основе.
Мне не понравился Ваш ответ!