Дочь в 10 месяцев назад сдала кольцо в ломбард бумаги нет, что делать?
Лучший ответ
Эльвира, вашей дочери можно обратиться в ломбард с паспортом и потребовать сделать дубликат квитанции. Отсутствие квитанции не является основанием для отказа в выкупе кольца обратно. Федеральный закон "О ломбардах" от 19.07.2007 N 196-ФЗ. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А что делать если кольцо продали?