Могу ли я поехать в Белоруссию, если у меня задолженность по кредитам и пенсия удерживается?
Супруга гражданка Белоруссии. Я гражданин РФ. Имеется задолженность по кредитам. Я пенсионер. Из пенсии высчитывают долг. Смогу ли я поехать к ней?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег!
Сможете, при отсутствии запрета на выезд.
Наложен ли запрет на выезд можете узнать в отделе службы судебных приставов по месту жительства.