Вопрос - Могу ли я, пенсионер с долгом 300 тысяч рублей, уехать на месяц в Киргизию?

Я пенсионер, долг 300 тысяч рублей, снимают с пенсии, смогу ли я выехать на свою историческую родину на месяц за границу (в Киргизию)

Лучший ответ

Юлия, добрый день. Зависит от того был ли наложен запрет на выезд за пределы РФ приставом или нет. Эту информацию стоит уточнить у пристава на исполнении которого находится исполнительное производство.

Спасибо, я у Вас в долгу!