Поиск акционерного общества - как найти владельца обыкновенных акций и проверить реестр акционеров
Как найти акционерное общество в котором мой отец являлся или является владельцем обыкновенных акций в количестве 6 штук акционерного общества "трест спецдорстроймеханизация" у меня осталась выписка из реестра акционеров и уведомление администрации акционерного общества.
Здравствуйте, Николай! Необходимую информацию Вы можете найти на официальном сате ФНС (налоговая) в разделах "Прозрачный бизнес" и "Предоставление сведений из ЕГРЮЛ" (в последнем, Вы сможете в режиме реального времени получить выписку об этой организации).